Детский игровой Футбол, деревянный на ножках со штангами, 70*60*62 см, HZ101A

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра Футбол – отличный вариант для того, чтобы весело провести время в семейном кругу или со своими друзьями. Эта игра подходит деткам уже в возрасте от трех лет – Ваш малыш сможет уже с этого времени учиться основным правилам футбола. Также эта игра не оставит безразличным и взрослого поклонника футбола.
деревянный, на ножках,
на штангах,
шкала ведения счета
упаковано в коробку
поле 59-34см
Габариты 70-ш36см/ш60см-в62,5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 625 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 094 ₴

