Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футбольные ворота 182-120-61см
Толщина трубы 25 мм
В набор входит сетка
Воротник имеет сложную конструкцию, это очень удобно для транспортировки и хранения, такой набор прекрасно развивает ребенка физически, тренирует ловкость и меткость, так и просто позволяет весело проводить время с друзьями и родителями.
Размер коробки 98-25-6см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Футбол |
| Материал | Металл |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 1820 мм |
| Высота | 610 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающая игра |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 719 ₴



