Коляска классическая для кукол DeCuevas Vintage, с сумкой и зонтиком, 90*40*105 см, 82044

Не пропустите эту стильную кукольную коляску, разработанную в Испании и исполненную в очень теплом и новом стиле. Идеальный размер для самых маленьких мамочек и их любимых куколок – именно то, что вы ищете!
Классическая тележка для кукол серии Classic Romantic Vintage испанской фирмы DeCuevas отличается высоким качеством и надежностью.
У нее прекрасный дизайн, оригинальная и эксклюзивная отделка, аксессуары и высококачественные материалы делают эту тележку уникальной.
С такой тележкой маленькие принцессы будут лучшими мамами.
Особенности:
Коляска с люлькой имеет хромированное складное шасси с подвеской, классические большие хромированные колеса, корзину для хранения и многопозиционную ручку.
Винтажная тележка выполнена в синем цвете с белой каймой и декорирована милым бантом.
Бесшумные колеса коляски изготовлены из высококачественного полиуретана и легко преодолевают препятствия на пути.
Козырек коляски может регулироваться и фиксироваться в разных положениях.
Благодаря корзине в нижней части девочки смогу брать с собой необходимые вещи и аксессуары для любимой игрушки.
Удобная ручка коляски имеет специальную антискользящую накладку и регулируется по высоте, а также на ней расположена очень хорошая сумка, которую можно использовать отдельно.
Эксклюзивная, элегантная и очень реалистичная отделка.
Эта красивая тележка станет любимым атрибутом для прогулок. Наши маленькие принцессы будут с удовольствием в нее играть, чтобы потом стать лучшими родителями.
Возраст: от 3 лет.
Материал: металл+ткань, колеса ПВХ.
Рекомендуемый размер куклы: до 53 см.
Примерные размеры коляски: 90 х 40 х 105 см.
Внутренние размеры трубки: 53x32 см.
В комплекте: складная кукольная коляска, одеяло, подушка, зонтик, сумка и корзина для игрушек.
Вес изделия: 6,3 кг.
Кукла в комплект не входит.
Производитель: DeCuevas (Испания).
Упаковка: картонная коробка.
Размер коляски: 90 x 40 x 105 см.
Размер коробки: 41,5-60,5-24,5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Синий |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1050 мм |
- Цена: 4 821 ₴









