Коляска прогулочная CARRELLO Evo CRL-5533 Parchment Beige, коляска Карелло Эво

CARRELLO Evo CRL-5533 -современная прогулочная коляска с малышом от 6 месяцев.
Характеристики:
Просторный регулируемый капюшон надежно защищает от солнца и неблагоприятной погоды.
Обзорное окошко обеспечивает постоянный визуальный контакт с малышом
Многопозиционная спинка легко настраивается для сна и активного отдыха
Регулируемая подножка создает оптимальное положение для ножек
Пятиточечная система ремней обеспечивает надежную фиксацию.
Мягкий страховочный бампер придает уверенности.
Все элементы разработаны с учетом анатомических особенностей ребенка
Полиуретановые колеса гарантируют плавный ход по любому покрытию.
Передние колеса с блокировкой для стабильности на складных участках
Эргономичная ручка обеспечивает комфортное управление.
Вместительная корзина для вещей и покупок
Компактные размеры в сложенном виде
Максимальная нагрузка 22 кг
Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) 88 х 34 х 102 см
Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) 23 х 42 х 52 см
Размеры спального места: 88 х 34 см
Тип колес полиуретановые
Тип амортизации пружинного типа
Диаметр колес передние – 13 см, задние – 14,5 см.
Поворотность колес да

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carello |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 88 см |
| Длина | 34 см |
| Высота | 102 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 52 см |
| Длина в сложенном виде | 42 см |
| Высота в сложенном виде | 23 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
- Цена: 6 204 ₴










