Игровой набор инструментов с верстаком, мастерская в чемодане, "Power toolle" 58 х 32 х 81 см, 008-201A

Большой набор детских инструментов. Для мальчика будет очень интересно играть своими инструментами, помогая папе по дому. Все инструменты имеют свое место на верстаке, что будет приучать ребенка с детства к порядку. Благодаря большому разнообразию инструментов, малыш получит обширные знания об основных слесарных навыках. В процессе игры у ребенка будет отлично развиваться моторика, глазомер, фантазия и креативное мышление.
Особенности:
- 132 элемента
- набор позволяет собрать стойку-столик с большим количеством различных дополнительных полочек и маленький стул к ней;
- в набор добавляются различные инструменты, болтики, бутылочки и т.п.;
- ребенок сможет собрать разные фигурки вместе с таким конструктором;
- такой набор будет развивать моторику рук, координацию движений, зрение, логическое и креативное мышление;
- набор из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Размер стола: 58,5-31,5-в81,5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 820 мм |
- Цена: 1 578 ₴

