Игровой набор инструментов со столиком - в чемодане, мастерская, 98 предметов, 40*34*73 см, G 275

Игрушечный набор инструментов, включающий 98 элементов. Главной особенностью набора является чемодан, который трансформируется в рабочее пространство. В набор входят различные инструменты, в том числе и дрель с насадками, работающая от батареек. Количество игровых элементов позволит мальчику почувствовать себя настоящим мастером и ознакомиться с принципами работы различных инструментов.
Особенности:
– набор включает 98 элементов;
- отличная детализация;
- цветная тематическая окраска;
- чемодан, который трансформируется в рабочее пространство;
- дрель с автоматическим принципом работы;
- дрель работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- размер чемодана – 41х11х39 см;
- размер рабочего пространства – 41х39х71 см;
- выполнен из прочного пластика.
Комплектация:
- чемодан;
- дрель с 3 насадками;
- молоток;
- пила;
- гаечный ключ;
- отвертка;
- пассатижи;
- тиски;
- рулетка;
- шурупы с гайками;
- тренировочные бруски;
- полочки;
– детали рабочего пространства.
Размер упаковки: 40 см × 11.2 см × 48.5 см
Упаковка:Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 71-100 |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 710 мм |
- Цена: 2 028 ₴



