Развивающий многофункциональный музыкальный детский игровой центр, столик с рыбалкой, 31-31-в21см, 854

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
- столик 31-31-в21см,
- музыка,
- рыбалка (игровое поле вращается, магнитная, 1 удочка, рыбки),
- накорми птичку (магнитная),
- подвижные детали,
- город,
- 2 режима,
- на батарейке,
- в коробке 39-30,5-9,5см
Для функционирования столика необходимы батарейки АА (в комплект не входят).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Столик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Музыкальные инструменты, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 210 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 359 ₴



