Конструктор для мальчика "Военный самолет" 732 детали, 23027

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Тематика военный самолет
Количество деталей 732шт
Размер самолета 42-25,5-10см,
Масштаб 1:44
Материал: пластик
Упаковка: коробка размером 48-30-7см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 732 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 223 ₴

