Детский игровой настольный деревянный аэрохоккей (воздушный хоккей) на батарейках, 76*38*9см, 2364

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный хоккей – это отличное времяпрепровождение для всей родины. Детям она поможет развить моторику рук, быстроту реакции, смекалку, ловкость, координацию движений, а взрослым доставит массу удовольствия и легкую ностальгию о детстве.
Детский воздушный хоккей – великолепное развлечение для детей. Теперь не нужно идти в игровые центы, чтобы поиграть в воздушный хоккей, его можно поставить в любой комнате и не займет много места.
Правила предельно просты: шайбу у ворота противника загнать как можно больше раз.
Размер 76-38-в21,5см
В комплекте:
- игровой стол
- 2 бита
- 2 шайбы
Батарейки 6 шт. типа АА в комплект не входят
Упаковка: коробка 70.5*10*39 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Аэрохоккей |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для детей, Для двоих |
- Цена: 1 787 ₴

