Детский игровой набор доктора "Врачебный кабинет", тележка 60*20*23см, рентген, аксессуары, 927

Игровой набор доктора на каталке с рентгеном, светом и аксессуарами.
Подарите ребенку увлекательное путешествие в мир медицины с реалистичным медицинским набором на колесиках!
Идеально подойдет для сюжетных игр, развития воображения и социальных навыков.
Размер высота 60 см, ширина 20 см, длина 23 см.
Комплектация:
• Медицинская тележка с ручкой и колесиками
• Монитор ЭКГ с имитацией пульса
• Экран с рентген-снимками (рука и скелет)
• Игрушечный инфракрасный термометр
• Шприц, бутылочка с "лекарством"
• Ножницы, стетоскоп, очки
• Капельница и шланг
• Игрушечные таблетки и другие аксессуары
Особенности:
• Рабочий экран с возможностью вставки рентгеновских снимков
• Световые и звуковые эффекты (при нажатии на датчики)
• Удобные отделения и дверцы для хранения
• Колесики для легкого перемещения
• Возраст: от 3 лет
Набор представлен в двух цветах: голубая и розовая.
Идеален как подарок для мальчика или девочки.
Запакован в красивую коробку – отлично подойдет для подарка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 1 315 ₴







