Конструктор для мальчика "Танк Тигр" на радиоуправлении, Военная техника, 814 деталей, SLUBAN M38-B0851

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор SLUBAN Army Танк M38-B0851 конструктор танк военный из 814 деталей
Реалистичный танк из 814х деталей позволяет ребенку не только увлеченно собирать его, но разыгрывать интересные баталии после сборки – детали так хорошо прилегают к друг другу – танком можно играть как цельной игрушкой.
Подробная иллюстрированная инструкция ясна для детей идет в комплекте
Характеристики:
Производитель: Sluban
Страна: Китай
Совместимость с другими конструкторами: полная
Материал: качественный ABC пластик
Количество деталей: 814 шт.
Рекомендуемый возраст: 6 лет.
Размер упаковки: 42,5-38-12,5см
Подробнее: https://goldbaby.uaprom.net/ru/p2611971122-konstruktor-dlya-malchikov.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 814 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 3 065 ₴

