Коляска классическая для кукол DeCuevas Capriccio, 3в1, с сумкой и зонтиком, 64*65*38 см, 85073

Откройте для себя один из особых предметов новой коллекции Capriccio – кукольную коляску, полную ярких красок, блеска и возможностей для семейного отдыха. Новая кукольная коляска Capriccio с зонтиком – действительно особенная вещь благодаря своему размеру, поролоновым колесам, золотым деталям и практичному зонтику для защиты малыша.
Важная информация: Кукла и дополнительные аксессуары не входят.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
Коллекция: Capriccio.
В комплекте: 1 кукольная коляска Capriccio зелено-черного цвета с зонтиком, складной рамой, нижним лотком для хранения, мягкой и гладкой тканью в тон, хромированной частью рамы, колесами с поролоновым покрытием, сумкой в тон с золотой молнией и множеством других деталей.
Размеры кукольной тележки в разложенном виде: высота 64 см (60 см до ручки), ширина 38 см и длина 65 см.
Размеры люльки: длина 48 см, ширина 26 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 2 888 ₴








