Развивающий музыкальный детский игровой центр, столик с пианино, микрофон, 29-29-в21см/38см, 823

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик многофункционален, содержит разнообразные функции для обучения и развития малыша — шестерни, игру "червячки", пальчиковые игры, вращающийся руль с тематическими звуками, подвижный паровозик, пианино (воспроизводит ноты и мелодии, обучит цифрам и буквам, поет песни, расскажет сказки и интересно).
Все функции сопровождаются световыми и звуковыми эффектами.
Яркие краски и разнообразие игр не оставят равнодушным Вашего ребенка и надолго его увлекут.
Особенности
столик 29-29-в21см/38см,
игровая панель,
пианино, музыка, свет, звуки животных,
барабан,
игровое поле+поезд (вращается),
шестерни,
лабиринт на проволоке,
зеркало,
подвижные детали,
2 режима
Для функционирования столика необходимы 3 батарейки АА (в комплект не входят).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Столик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Музыкальные инструменты, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 210 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 262 ₴


