Коляска универсальная 2 в 1, CARRELLO Sigma CRL-6523 2в1 Iridium Black, черная, Карелло Сигма

Универсальная коляска Carrello Sigma
Универсальная коляска Carrello Sigma — это стильное, удобное и практичное решение для родителей, которые ищут комфорт для своего ребенка и собственное удобство. Благодаря продуманной конструкции она сочетает функциональность и элегантный дизайн, а компактные размеры позволяют легко маневрировать в городе и хранить коляску без лишнего места.
Прогулочная коляска Карело Сигма обеспечивает не только комфорт, но и безопасность во время прогулок. Она имеет страховой бампер, который защищает малыша от случайных падений, а также ремни безопасности, которые надежно фиксируют ребенка, не ограничивая его движений. Родители могут быть уверены, что их малыш в безопасности и комфорте в любых условиях.
Детская коляска Carrello Sigma имеет люльку, которая подходит для малышей с самого рождения. Она просторная и удобная. Когда ребенок станет старше, люльку можно заменить на прогулочный блок, который имеет регулируемую спинку и подножку, что позволяет ребенку сидя исследовать окружающий мир или ложиться и отдыхать.
Характеристики коляски универсальной Carrello Sigma:
Основные характеристики
- Тип коляски: универсальная (2 в 1)
- Производитель: Carrello
- Механизм складывания: книжка
- Снятие люльки: кнопки памяти
- Возможность установки автокресла
- Регулировка высоты ручки
Колеса и система амортизации
- Съемные колеса
- Передние колеса - поворотные
- Материал колес: резиновые
- Диаметр колес: передние - 20,5 см, задние - 28,5 см
- Система амортизации: пружины
- Фиксация передних колес: есть
Комфорт и безопасность
- 5-ти точечные ремни безопасности
- Мягкие накладки на ремни
- Съемный бампер безопасности
- Отверстие перекладины, бампера
- Смотровое окно: есть
Спальное место и сиденье
- Размеры спального места люльки: длина - 75 см, ширина - 33 см
- Размеры спального места: длина - 91 см, ширина сиденья - 32 см, глубина сиденья - 22 см
- Реверсивный прогулочный блок: есть
- Число положений спинки: 3 шт.
- Горизонтальное положение спинки
- Регулировка подножки: есть
- Регулировка подножки по длине: есть
- Регулировка высоты капюшона: есть
Дополнительные аксессуары
- Багажная корзина (закрытая): есть
- Сумочка для мамы: есть
- Накидка, чехол для ножек: есть
- Дождевик: есть
- Противомоскитная сетка: есть
Размеры и вес
- Максимальная нагрузка: 22 кг
- Вес коляски: 11 кг
- Вес шасси: 7 кг
- Вес люльки: 4 кг
- Вес прогулочного блока: 5 кг
- Размеры коляски в сложенном виде (ДхШхВ): длина - 70 см, ширина - 55,5 см, высота - 33 см
Размеры коляски в разложенном виде (ДхШхВ): длина - 104 см, ширина - 55,5 см, высота - 110 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carello |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Резина |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Бампер, Корзина для покупок, Дождевик, Антимоскитная сетка, Люлька, Сумка для детских принадлежностей, Прогулочный блок, Чехол-накидка на ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 56 см |
| Длина | 104 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 12.6 кг |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 70 см |
| Длина в сложенном виде | 56 см |
| Высота в сложенном виде | 33 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 4.8 кг |
| Вес прогулочного блока | 4.9 кг |
| Вес шасси с колесами | 7.8 кг |
- Цена: 18 679 ₴








