Коляска универсальная 2 в 1, CARRELLO Ultimo CRL-6518 Sable Black, черная, Карелло Ультимо

Каррелло Ультимо – это модульная коляска 2 в 1, которая будет универсальным вариантом как для новорожденного, так и для ребенка постарше. Бесподобный минималистичный дизайн с серебряными деталями увлечет каждого, а глубокие спокойные цвета будут вдохновлять на приятные прогулки
Особенностью данной коляски являются большие колеса, которые без проблем будут преодолевать все препятствия на вашем пути. Изготовлены из прочной и упругой резины, которая является практичным и износостойким материалом. Все четыре колеса снимаются без особого труда с помощью кнопок, за ними легко ухаживать. Коляска Carrello Ultimo имеет передние поворотные колеса с возможностью фиксации в положении "прямо", благодаря чему она маневренна и удобна в управлении.
Новая система амортизации колес: хорошая амортизация пружинного типа – комфорт и покой вашего малыша!
Для уютного пребывания ребенка от 0 до 6 месяцев производитель обустроил просторное спальное место в большой люльке, которая съемная и имеет ручку, благодаря чему ее можно использовать в качестве переноски.
Люлька имеет глубокий большой капюшон с козырьком, который защитит ребенка от разных погодных условий, а дополнительная секция позволит продлить его. Для жарких дней на капоре предусмотрен отдел с москитной сеткой, еще одна находится чуть ниже, в комплект также входит дополнительная сетка, которую можно одеть по всему периметру люльки. Чехол на ножки хорошо прилегает к основанию, закрепляясь молнией, снимается полностью и имеет высокий отворот.
Ткань наружной обивки водоотталкивающая, плотная. Внутри обивка выполнена из натуральных тканей, съемная, матрасик гипоаллергенный.
Прогулочный модуль Carllello Ultimo обрел обновления, по сравнению с другими моделями 2 в 1 от Каррелло. Чистота минималистического дизайна радует глаз, а функциональный потенциал не оставит равнодушным. Ткань использована та же, что и в люльке, снимается для чистки. Подножка получила возможность удлиняться и сохранила регулировку угла наклона.
Спинка регулируется в трех положениях от вертикального к горизонтальному, а также удлиняется по мере роста ребенка. Жаркий летний или морозный зимний день? Не важно, ведь в сидении учтено все для сохранения тепла зимой, или циркуляции воздуха в жаркую погоду. Капюшон глубокий с возможностью удлинения в "батискаф", на нем удобно размещено смотровое окошечко.
Для безопасной прогулки предусмотрены пятиточечные ремни безопасности, перегородка между ножками и бампер.
Складывается Carrello Ultimo интуитивно понятно, для этого не нужно прилагать особых усилий. Система складывания расположена на нижней части шасси над корзиной, имеет кнопку блокировки и проворачивающийся валик, который приводит в действие механизм. Предусмотрена удобная ручка, за которую можно держаться при переноске коляски, в сложенном виде она компактная и не занимает много места в багажнике машины.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carello |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Резина |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Да |
| Комплектация коляски | Бампер, Корзина для покупок, Дождевик, Антимоскитная сетка, Люлька, Сумка для детских принадлежностей, Прогулочный блок, Чехол-накидка на ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 77 см |
| Высота | 106 см |
| Вес | 14 кг |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Вес люльки | 5.5 кг |
| Вес прогулочного блока | 5 кг |
| Вес шасси с колесами | 8.5 кг |
- Цена: 16 479 ₴



