Игровой трек для машинок (трасса, дорога) на радиоуправлении "Турбо": 2 машинки -2 пульта, работает от батареек, A49-9B

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автотрек "Турбо" с 2 машинами на радиоуправлении
Трек работает от батареек
Длина трека 560 см
Габариты трека 136 см x 60 см x 38см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 5.6 м |
| Длина в собранном виде | 1360 мм |
| Ширина в собранном виде | 600 мм |
| Высота в собранном виде | 380 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 056 ₴






