Деревянный развивающий центр "Логичекский куб" 6 в1, бизикуб Limo Toy, FT 0029 B

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Логический куб 6 в 1 Limo Toy - это многофункциональная игрушка, которая заинтересует Вашего малыша с первой секунды!
На всех гранях куба установлены оригинальные игровые панели, каждая из которых направлена на развитие определенных навыков ребенка.
С помощью такой игрушки обучение ребёнка будет не только быстрым, но ещё и весёлым, ярким, и интересным! Во время игры малыш сможет изучать новые формы и цвета, тренировать мелкую моторику, логику, и воображение!
Многофункциональный куб включает в себя:
- Пианино
- Барабан
- Шестеренки
- Сортер
- Подвижные детали
- Музыка
- Звуки животных
- Подсветка
- 6 фигур,
- 2 режима громкости,
Игрушка работает от батарее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизикуб |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 190 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 494 ₴


