Коляска классическая для кукол DeCuevas Sophie, с сумкой и зонтиком, 80*42*93 см, 81075

Откройте для себя коляску, сочетающую в себе элегантность, стиль и практичность. Эта новая кукольная коляска – настоящая роскошь для самых весёлых и вдохновляющих ролевых игр. Новая складная кукольная коляска с зонтиком Sophie от DeCuevas – поистине особенная вещь, сочетающая в себе волшебные цвета и дизайн линейки Sophie, большие классические колёса и идеальный размер для самой особенной куклы.
Важно: Кукла и дополнительные аксессуары в комплект не входят.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
Коллекция: Sophie.
В комплекте: 1 кукольная коляска из линейки Sophie розового цвета с белыми и серыми деталями, складная рама, регулируемая по высоте ручка, подвеска, мягкая ткань, мягкие банты, вышитые детали, декоративные пуговицы из натурального дерева, капюшон с натяжителями, большие колёса с поролоновым покрытием, чехол с небольшим карманом, сумка в тон с ручками из натурального дерева и пластиковый лоток для хранения с тканевой подкладкой в тон.
Примерные размеры коляски для куклы: высота 93 см, ширина 42 см и длина 80 см.
Примерная высота ручки: высота 81 см.
Примерные размеры внутренней части люльки: длина 47 см и ширина 25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 930 мм |
- Цена: 4 172 ₴








