Игровая кроватка DeCuevas Sophie с балдахином для куклы, 51075

Позаботьтесь о самой крутой кукле в доме и побалуйте её с новой элегантной люлькой с балдахином для кукол Софи от DeCuevas. Этот новый аксессуар обеспечит самые увлекательные и вдохновляющие ролевые игры. Изготовлена из высококачественных прочных материалов и дополнена такими удобными функциями, как колёсики для лёгкого перемещения, детализированная ткань и множество других приятных сюрпризов.
Важно: кукла и дополнительные аксессуары в комплект не входят.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
Коллекция: Софи.
В комплекте: люлька из коллекции Софи розового цвета с серыми деталями, балдахин, пододеяльник в тон, поворотные колёса, мягкие банты, вышитые детали, декоративные пуговицы из натурального дерева и множество других роскошных деталей.
Высота: 100 см (в самой высокой точке), ширина: 37 см и длина: 60 см.
Примерные размеры внутренней части люльки: длина: 59 см и ширина: 35 см.
Достоинства:
- Высокое качество: Изготовлена из сертифицированных материалов, отвечающих строгим требованиям безопасности.
- Функциональность
- Развитие навыков: Способствует развитию фантазии, моторики, социальных навыков, логики и наблюдательности у ребенка.
- Простота сборки: Металлический каркас легко собирается
Игрушечный манеж DeCuevas – это идеальный аксессуар для игры в «дочки-матери», который подарит ребенку возможность с комфортом заботиться о своей любимой кукле.
Манеж выполнен в элегантной цветовой гамме и оснащен металлическим каркасом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Мебель для игрушек |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 134 ₴






