Детская приставная кроватка Carrello Prima Cloud Grey, электронная система укачивания, серая, CRL-16503

Инновационная приставная коляска – кроватки с электронной системой укачивания и множеством других полезных функций. Prima – современная детская кроватка с выразительным дизайном и комфортным спальным местом. Кровать удобно перемещать в пространстве, позволяя ребенку всегда быть в поле зрения родителей. Встроенный электронный убаюкивающий, музыкальный модуль убаюкает малыша и будет поддерживать его сон с помощью датчика движения. Датчик включает автоматическое закаливание, как только что-то потревожит ребенка. Панель управления со световой индикацией предлагает выбрать: - 5 скоростей укачивания - таймер на 8, 15 и 30 минут - 12 мелодий - Bluetooth подключение смартфона и воспроизведение своих мелодий. Комбинированный текстиль кроватки обеспечивает свободную циркуляцию воздуха, позволяет родителям следить за ребенком. Съемный чехол кроватки и чехол матрасика можно стирать при температуре 30°. Prima легко трансформируется в приставную кроватку и ребенок спит вместе с мамой. В основе рамы расположена корзина для хранения необходимых речей.
Есть четыре колеса для комфортного перемещения, ножки регулируются по длине относительно мебели рядом.
Carrello Prima CRL-16503 комплектуется ремнями для крепления кроватки к родительской кровати.
Размер спального места (ДхШхГ): 79х44х34 см.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carello |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Уровни регулировки высоты ложе | 6 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота с учетом боковин | 91 см |
| Вес кроватки | 11 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 79 см |
| Ширина спального места | 44 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Система защиты от произвольной регулировки кроватки | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
- Цена: 7 568 ₴





