Женская сумка Balenciaga, Баленсиага, молочная, 24*18*9см, 931604-3

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка - это универсальный аксессуар, который должен присутствовать в гардеробе у каждой девушки. Данная модель подходит как для повседневной носки, так и для каких-то мероприятий. Выполнена из эко кожи. Производство Китай. Люкс качество.
В комплекте косметичка и длинный ремешок через плечо.
Размер: 24*18*9см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Молочный |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Balenciaga |
- Цена: 1 800 ₴




