Кукольный домик 3 этажа, фигурки Куроми, мебель, подсветка, 187 деталей, фиолетовый, GJJ-026

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасный игровой домик с мебелью и аксессуарами! Такой подарок вы можете сделать своему ребенку на любой праздник.
Особенности:
Размер домика 53-47,5-51,5см
3 этажа
В наборе мебель, фигурки, собачка
187 деталей
Световые эффекты от батареек (таблетка)
материал пластик
Размер упаковки: 45,5-30-11см
Рекомендуемый возраст: от 3-х лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 47 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 227 ₴

