Коляска прогулочная CARRELLO Forza CRL-5535 Espresso Black, Карелло Форза

Почувствуйте свободу движения с новой коляской Carrello Forza 2025! Создана для активных родителей, которые ценят комфорт, стиль и практичность в повседневной жизни. Эта элегантная городская коляска сочетает передовые технологии складывания с надежностью и удобством использования.
Почему Carrello Forza CRL-5535 - ваш идеальный выбор:
Революционное автоматическое складывание
Забудьте о сложных манипуляциях! Одним движением коляска самостоятельно складывается до компактных размеров, освобождая ваши руки для более важных дел.
Невероятная легкость
Всего 7 кг веса делают Carrello Forza самой легкой помощницей в ваших ежедневных прогулках. Легко поднимать, переносить и маневрировать даже одной рукой.
Создана для города
Продуманные размеры и маневренность позволяют легко преодолевать узкие тротуары, входы в магазины и общественный транспорт. Идеальна для активной городской жизни.
Комфорт для малыша
Просторный прогулочный блок обеспечивает уют и свободу движений для ребенка от 6 месяцев до 22 кг. Ваш ребенок будет чувствовать себя комфортно на любом расстоянии.
Технические преимущества:
Конструкция:
- Ультралегкая рама весом 7 кг
- Система складывания "книжка" с автоматическим механизмом
- Максимальная нагрузка до 22 кг
Размеры:
- В разложенном виде: 49,5×90×110 см
- В сложенном виде: 49,5 × 30 × 66 см
- Внутреннее пространство: 34 × 88 × 22 см
Колеса и мобильность:
- Передние колеса: 18 см (поворотные для маневренности)
- Задние колеса: 20 см (стабильность и плавность хода)
- Материал EVA - бесшумные, износостойкие, не требуют подкачки
-
Преимущества для родителей:
- Экономия времени - мгновенное складывание без лишних движений
- Экономия пространства - компактное хранение дома и в авто
- Экономия сил - минимальный вес для максимального комфорта
- Долговременное использование - от 6 месяцев до 4-5 лет
- Стильный дизайн - современный вид для модных родителей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carello |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Чехол-накидка на ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 90 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 7 кг |
| Длина спального места | 88 см |
| Ширина спального места | 34 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Диаметр задних колес | 20 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Высота в сложенном виде | 66 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
- Цена: 5 746 ₴







