Коляска прогулочная CARRELLO Bravo Lite CRL-5529 Piano Black, Карелло Браво

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска прогулочная CARRELLO Bravo Lite CRL-5529 Piano Black
Коляска отличается продуманным дизайном, где каждая деталь имеет свое функциональное назначение:
- телескопическая родительская ручка с тремя уровнями регулировки (101/104/107 см);
- компактные размеры в сложенном виде (53,5×70×36 см);
- легкий вес - всего 8,7 кг;
- глубокий капюшон с вентиляционным окном и москитной сеткой;
- утепленный чехол для ножек;
- водоотталкивающая ткань с UV-защитой;
- просторная посадочная площадь (высота спинки 49 см).
Маневренность и проходимость:
- прочные резиновые колеса диаметром 18 см (передние) и 22 см (задние);
- поворотные передние колеса с возможностью фиксации.
-
Особенности для родителей:
- легкая одновременная регулировка наклона спинки и подножки одной рукой;
- встроенная LED-лампа с тремя режимами освещения;
- удобное складывание и транспортировка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carello |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Резина |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Подстаканник, Чехол-накидка на ножки, Дождевик |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 54 см |
| Длина | 90 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 8.7 кг |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Диаметр задних колес | 22 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 70 см |
| Длина в сложенном виде | 54 см |
| Высота в сложенном виде | 36 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
- Цена: 7 920 ₴









