Коляска прогулочная CARRELLO Cross CRL-5523 Owl Grey, Карелло Кросс

Практичная коляска с автоматическим сложением и изящной геометрией рамы. Carrello Cross предназначена для детей возрастом от 6-ти месяцев. Сиденье трансформируется в ровную поверхность для сна во время прогулки. Наклон спинки регулируется ременным механизмом. Высокий капюшон и опора для ножек позволяют использовать коляску до 3-х лет. Безопасность и комфорт ребёнка обеспечивают пятиточечные ремни, поворотный бампер, ограничитель от сползания. Капюшон и утеплённое укрытие для ножек защитят ребёнка от непогоды. Текстиль коляски водоотталкивающий с защитой от ультрафиолета spf 50. Для жаркой погоды - предусмотрено климатическое окошко. Весь текстиль коляски, включая корзину, снимается для стирки. Материал покрышек - EVA. Шасси с амортизацией. Передние колёса поворотные, не фиксируются. Все колёса быстро снимаются для обслуживания. В сложенном виде коляска блокируется и сохраняет вертикальное положение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carello |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 54 см |
| Длина | 83 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 8.6 кг |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 54 см |
| Длина в сложенном виде | 35 см |
| Высота в сложенном виде | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
- Цена: 6 714 ₴



