Коляска прогулочная CARRELLO Porto CRL-5522 Paradise Pink, Карелло Порто

Прогулочная коляска Carrello Porto CRL-5522 - идеальное решение для мобильных родителей, которым важен комфорт ребенка. Компактное автоматическое складывание, мягкая амортизация и износостойкое шасси – одни из главных особенностей коляски
Глубокий капюшон со смотровым окошком обладает водоотталкивающим эффектом и защитой от ультрафиолетовых лучей spf 50. Ременный механизм регулировки спинки предоставит возможность выбора положения в диапазоне от 110° до 170° угла наклона. Подножка легкая в уходе.
Пятиточечные регулируемые ремни безопасности со световозвращателями, присутствует поворотный бампер. Удобная родительская ручка из приятной экокожи, качественная ткань и фурнитура – все для родителей.
Легкие и одновременно прочные колеса вместе с отличной амортизацией создадут плавный ход. Вместительная корзина для покупок с жесткой основой вносит свой вклад в функционал коляски.
Сбалансированная и интуитивно понятная система автоматического складывания позволит быстро сложить коляску за несколько секунд.
Дополнительные характеристики:
- спинка 44 см;
- подножка 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carello |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Розовый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 54 см |
| Длина | 89 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 7.2 кг |
| Диаметр передних колес | 15 см |
| Диаметр задних колес | 17 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 54 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Высота в сложенном виде | 51 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
- Цена: 5 966 ₴





