Коляска прогулочная CARRELLO Bravo CRL-8512PU Grape Black Карелло Браво

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая модель Carrello Bravo 8512 PU отличается среди других:
- Премиальный дизайн: Обновленная коллекция с эксклюзивными дизайнерскими решениями - новая ткань, изящная прошивка, стильная фурнитура и особый цвет рамы
- Инновационные резиновые колеса: Обеспечивают непревзойденно плавный и бесшумный ход, повышенную долговечность и комфорт на любых поверхностях
- Всесезонная защита: Ткань с водоотталкивающим эффектом и защитой от ультрафиолетовых лучей UPF 50+
- Компактность и мобильность: Легкий вес и удобное складывание «книжкой» идеальны для путешествий, поездок на автомобиле и ежедневного использования
- Универсальное положение спинки: Механическая регулировка в трех положениях (сидя, полулежа, лежа)
- Просторный капюшон: Раскладывается до бампера, оснащен смотровым окошком
- Система вентиляции: Система вентиляции: Большая сетчатая секция для проветривания в теплое время, закрывающаяся уплотненным отворотом на молнии в холодное время
- Регулируемая подножка: Дополнительный комфорт для растущего малыша
- 5-точечные ремни безопасности: Надежная фиксация ребенка в коляске
- Поворотный бампер: Поворотный бампер: Покрытие из премиальной экокожи для дополнительной защиты
- Ограничитель от сползания: Предотвращает нежелательное движение малыша в коляске
- Колеса: Резиновые, передние поворотные с возможностью фиксации
- Родительская ручка: Регулируется по высоте, обшита премиальной эко-кожей
- Складывание: Компактное, обивкой внутрь для защиты сиденья от загрязнения
- Carrello Bravo 8512 PU - это идеальный выбор для родителей, которые ценят качество, стиль и функциональность при выборе коляски для своего ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carello |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Резина |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Подстаканник, Чехол-накидка на ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 56 см |
| Длина | 92 см |
| Высота | 108 см |
| Вес | 10.59 кг |
| Длина спального места | 92 см |
| Ширина спального места | 36 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Диаметр задних колес | 24 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 80 см |
| Длина в сложенном виде | 56 см |
| Высота в сложенном виде | 33 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
- Цена: 6 494 ₴






