Коляска прогулочная Carrello Bravo NF 2024 CRL-5512 Ice Blue, Карелло Браво, надувные колеса

Новая разработка от компании CARRELLO коляска Bravo CRL-5512. Современная и стильная, легкая и маневренная, с удобным сиденьем и регулируемой спинкой обеспечит максимум комфорта вам и ребенку во время прогулок. Коляска оборудована удобным педальным ножным стопором для задних колес накладкой на бампер от сползания новой, удобной системой складывания просторным сиденьем (может легко превращаться в спальное место) подстаканником на родительской ручке одинарными колесами большого диаметра большим капюшоном (с окошком для родителей). ножек москитной сеткой. За безопасность ребенка в коляске, как и во всех наших колясках, отвечают пятиточечные ремни безопасности (с мягкими плечевыми и паховыми накладками и ремнями со световозвращателями).
Тип коляски прогулочная
Тип сборки
Вес 11 кг
Максимальная нагрузка 22 кг
Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) 90x57х103 см
Размеры спального места: 88x36х21 см
Ширина шасси 57 см.
Тип колес надувные
Тип амортизации пружинного типа
Диаметр колес передние – 18 см, задние – 25 см
Поворотность колес да
Материал обивки колясочная ткань
Регулировка спинки 3 положения, включая положение «лежа»
Регулировка высоты ручки да
Перекидная ручка нет
Бампер съемный, поворотный
Тормоз центральный ножной
Багажная корзина да
Комплектация чехол на ножки, москитная сетка, подстаканник
Производитель Carrello (Китай)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carello |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Синий |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Подстаканник, Чехол-накидка на ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 57 см |
| Длина | 90 см |
| Высота | 103 см |
| Вес | 11 кг |
| Длина спального места | 88 см |
| Ширина спального места | 36 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Диаметр задних колес | 25 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
- Цена: 7 281 ₴






