Коляска прогулочная Carrello Corsa CRL-5518 Wild Pink, Карелло Корса

Современная стильная прогулочная коляска с автоматической сборкой и всеми атрибутами CARRELLO – лаконичный внешний вид и широкая функциональность. Утепленное укрытие и капюшон-батискаф защитят ребенка от непогоды. Текстиль прогулочного блока обладает водоотталкивающим эффектом и защитой от ультрафиолетовых лучей spf 50. Весь текстиль коляски съемный для ухода и обслуживания. ама коляски изготовлена из легкого и крепкого алюминия с покрытием polymerization Total Black. Родительская ручка и бампер обтянуты крепкой эко-кожей. Ременный механизм регулировки спинки позволит выбору положения в диапазоне от 110° до 170° угла наклона. Климатическое окошко на задней стенке капюшона, для комфорта малыша в жаркое время года. Carrello Corso изготовлена из гипоаллергенных материалов; - пятиточечные, регулируемые ремни безопасности со световозвращателями; - бампер поворотный, с металлическим креплением к раме; - чуткий тормоз; - Светоотражающие элементы с каждой стороны обеспечивают безопасность малышу во время прогулки. Для сборки коляски достаточно всего одной руки. Коляска складывается автоматически и сохраняет вертикальное положение, не касаясь текстиля поверхности, на которой стоит. Блокируется от случайной сборки и раскладывания
Тип коляски прогулочная
Тип складывания
Вес 8,4 кг
Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) 52х87х106
Размеры прогулочного блока (ДхШхГ) 45х84х20 см
Тип колес EVA (вспененная резина)
Диаметр колес передние – 18 см; задние – 23 см
Поворотность колес нет
Регулировка спинки от 110° до 170°
Регулировка высоты ручки
Перекидная ручка нет
Бампер есть, съемный
Багажная корзина да
Комплектация чехол на ножки, москитная сетка.
Производитель Carrello (Китай)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carello |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Цвет | Розовый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Нет |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Чехол-накидка на ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 52 см |
| Длина | 87 см |
| Высота | 106 см |
| Вес | 8.4 кг |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Диаметр задних колес | 23 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
- Цена: 6 183 ₴






