Коляска прогулочная CARRELLO Bravo SL Deluxe CRL-5520 Eclipse Black, Карелло Браво

Carrello Bravo SL – всесезонная прогулочная коляска с полным функционалом для прогулок по любой местности. Модель снабжена резиновыми колесами с протектором для мягкого хода. Также есть амортизация. Сидения просторные, спинка и подножка регулируются до горизонтального положения. Капюшон с дополнительной секцией, смотровым окошком, вентиляционным окошком и карманом для мелочей. Корзина для игрушек открытого типа, вместительная, имеет дополнительный доступ через специальную молнию. В комплекте вы найдете теплую накидку на ножки, антимоскитную сетку и подстаканник. Carrello Bravo SL отличается от Carrello Bravo Plus тканью, дизайном и способом сборки.
Прогулочная тележка для детей с 6-ти месяцев до 4-х лет (до 22 кг)
Прогулочный блок:
Родительская ручка и бампер из эко-кожи
Регулируемая спинка к горизонтальному положению
Регулируемая подножка
Большой капюшон с смотровым окошком
На задней части капа есть вентиляционное окно с антимоскитной сеткой и карман для мелочей.
Регулируемые пятиточечные ремни безопасности
Бампер для безопасности и комфорта ребенка
Шасси:
Облегченная алюминиевая рама
Регулируемая ручка управления
Вместительная корзина для покупок и игрушек
Одинарные передние и задние прорезиненные колеса с протектором и наличие амортизации.
Задние колеса увеличенного размера
Передние колеса поворотные с функцией фиксации
Удобный тормоз
Простая и легкая система сборки одной рукой, механизм сборки – «книга»
Шасси в сложенном виде может стоять без опоры
Комплектация: коляска, накидка на ножки, антимоскитная сетка, подстаканник
Вес: 10,6 кг
Диаметр переднего колеса: 18 см
Диаметр заднего колеса: 26 см
Размер прогулочного блока с габаритной рамой (ШхДхВ): 56х92х108 см
Размер прогулочного блока складной с рамой (ШхДхВ): 56х80х33 см
Размер прогулочного блока внутренний (ШхДхГ): 36х92х22 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carello |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Резина |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Подстаканник, Чехол-накидка на ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 75 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 9.8 кг |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Диаметр задних колес | 26 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 36 см |
| Длина в сложенном виде | 88 см |
| Высота в сложенном виде | 21 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
- Цена: 9 680 ₴

