Ліжечко для ляльок з балдахіном DeCuevas Verona, 60*37*100см, 51078

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удивите малышей дома незаменимым элементом в полной и крутой имитации игры благодаря этой прекрасной кровати DeCuevas Verona. Полноценная игрушка для укладки кукол спать с одеялом, роскошным дизайном и красивыми цветами, которая дополнит комнату малышей.
Предмет из коллекции Verona от DeCuevas
Примечание: Куклы и аксессуары не входят в комплект и продаются отдельно.
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
- Включает: кукольную и детскую кроватку с балдахином и мягкой подкладкой, одеялом, подушкой в тон и другие роскошные детали.
- Приблизительные размеры кровати: высота 100 см, ширина 37 см, длина 60 см.
- Приблизительные внутренние размеры игрушки: 59 см в длину и 35 см в ширину.
- Изделие подходит для кукол и малышей длиной до 60 см.
- Приблизительный вес изделия: 2 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Мебель для игрушек |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 4000 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 247 ₴








