Коляска для кукол прогулочная для двойни, складная, DeCuevas Verona, 40*70*72см, 90378

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобретите этот крутой и двухместную кукольную коляску со складной конструкцией и особым дизайном из линии Verona. Красивая коляска для кукол для двойни невероятного размера и функций для семейных игр и прогулок.
Теперь вся семья может с комфортом отправляться на прогулку, ведь коляска является прекрасной игрушкой для имитационных игр, которая приносит малышам столько пользы в их самом важном повседневном развитии.
Предмет из коллекции Verona от DeCuevas.
Примечание: Куклы и дополнительные аксессуары в комплект не входят и продаются отдельно.
- Рекомендуемый возраст использования: от 3 лет.
- В комплект входят: бело-бежевая коляска для двойных кукол со специальным принтом Вероны, складная рама, сумка на колесиках в тон, колеса с бесшумным чехлом из пенопласта, регулируемая по высоте мягкая ручка, тканевый нижний поддон, убирающийся капюшон и детские ремни безопасности.
- Примерные размеры коляски: высота до руля 72 см, ширина 40 см и длина 70 см.
- Изделие для кукол и пупсов длиной до 52 см.
- Примерный вес изделия: 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Текстиль, Металл |
| Цвет | Бежевый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 4000 г |
- Цена: 3 733 ₴








