Коляска для кукол классическая DeCuevas Coco, с рюкзаком, 56*35*50 см, 86080

Не пропустите новую коляску Coco My First Doll от DeCuevas. Игрушечная коляска изготовлена из высококачественных и прочных материалов, с деталями подлинной роскоши и изысканным дизайном новой развлекательной линейки Coco. Приготовьтесь к новым приключениям каждый день с детьми и их самыми особенными игрушечными малышами!
Предмет из коллекции Coco от DeCuevas.
Примечание ; Куклы и дополнительные аксессуары в комплект не входят, продаются отдельно.
Рекомендуемый возраст для использования: от 3 лет.
В комплект входит: серо-белая коляска для кукол со специальным принтом Coco line, нижний тентовый поддон, бесшумные прорезиненные колеса, мягкая ручка, жесткая люлька, выдвижной капюшон, соответствующая сумка для коляски и другие роскошные детали.
Примерные размеры коляски для кукол: высота до ручки — 56 см, ширина — 35 см, длина — 50 см.
Примерные размеры внутренней части люльки: длина 41 см, ширина 24 см.
Изделие для кукол и пупсов длиной до 42 см.
Примерный вес товара: 2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 2000 г |
- Цена: 2 464 ₴






