Коляска классическая для кукол DeCuevas Vintage, с сумкой, 90*40*90 см, 80044

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря своей высоте 93 см, сложной металлической конструкции и классическим деталям, эта коляска отличается тщательной эстетикой и большой стабильностью. Темно-синий текстиль с белыми штрихами напоминает классические коляски, что делает его волшебным предметом как для игры, так и украшения.
Идеально подходит для девочек и мальчиков, которым нравится символическая игра в классическом стиле.
Рекомендуемый возраст от 3-х до 8 лет
Характеристики:
Складная старинная кукольная коляска
Синий дизайн с капюшоном и корзинкой.
Стойкая и безопасная металлическая конструкция
Текстиль с кропотливой детализацией и моющими частями.
Совместим с большими куклами (до 45 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Синий |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 900 мм |
- Цена: 4 172 ₴





