Манеж - кроватка для куклы, с пеленальным столиком и стульчиком для кормления 59*31см, Verona DeCuevas 53178

Пройдите потрясающую игру-имитацию! Покупая такие практичные вещи, как этот драгоценный пеленальный столик My First Verona с принадлежностями!
Купите этот драгоценный манеж для кукол, уникальный предмет, который позволит вам насладиться полной и вдохновляющей имитационной игрой. В элегантной линейке Verona ваш любимый бренд аксессуаров для кукол предлагает вам возможность организовать место для сна малыша, его кормление, игры, хранение его одежды и многое другое.
Важная информация: Кукла, одежда и дополнительные аксессуары не входят, они продаются отдельно.
Рекомендуемый возраст: +3 года.
В комплект входят: 1 бежево-белый пеленальный столик для кукол со стульчиком для кормления, пластиковый поднос, гардероб, три вешалки, мобиль с лентами, бутылочка, тарелка, ложка и вилка.
Коллекция: Верона де ДеКуэваса.
Примерные размеры манежа: высота 38 см (72 см до изголовья), ширина 59 см и глубина 31 см.
Для кукол с максимально рекомендуемым размером длиной 42 см.
Примерный вес товара: 2 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 2 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 658 ₴






