Автокресло-бустер+направляющий ремень CARRELLO Next CRL-15811 Sandstone Beige, ISOFIX, на рост 125-150см

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автокресло-бустер CARRELLO Next рассчитано для детей ростом от 125 до 150 см.
Соответствует последнему стандарту i-Size.
Установка по ходу движения с помощью ISOFIX. В комплекте направляющий ремень плечевого ремня безопасности автомобиля, чтобы расположить его подальше от шеи (длина 75 см) и подстаканник.
Размер 38*35*19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Бустер | Да |
| Подстаканники | Есть |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
- Цена: 1 236 ₴

