Коляска прогулочная CARRELLO Alfa CRL-5508 BF Rouge Pink, розовая Карелло Альфа

Характеристики
Тип коляски прогулочная
Тип складывания книжка
Вес 10,6 кг
Максимальная нагрузка 22 кг
Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) 50х94х110 см
Размеры прогулочного блока (ДхШхГ) 29х85х19 см
Тип колес полиуретановые
Диаметр колес передние - 16 см; задние - 19,5 см
Поворотность колес да
Материал обивки колясочная ткань
Регулировка спинки да, 3 положения
Регулировка высоты ручки да
Перекидная ручка да
Бампер съемный
Тормоз центральный ножной
Багажная корзина да
Комплектация чехол на ножки, дождевик, москитная сетка
Производитель Carrello (Китай)
Новинка от топового производителя Carrello - прогулочная коляска Alfa с реверсивным сидением! Реверсивный (поворотный) прогулочный блок позволит сменить позицию на "лицом к маме". Данная модель - это новейший городской транспорт для Вашего ребенка, что воплощает самые лучшие решения в минимальных габаритах.
Сидение
- спинка регулируется в трех положениях, включая положение для сна;
- капюшон имеет козырек и дополнительную секцию, которая удлиняет его для надежной защиты от непогоды;
- на капюшоне есть смотровое окошко;
- подножка регулируется, её нижняя часть выполнена из экокожи;
- защита - пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками, перегородка меж ножок и съемный бампер;
- оббивка выполнена из приятной к телу ребенка колясочной ткани.
-
Шасси
- родительская ручка имеет четыре позиции высоты;
- большая корзина для всего необходимого, которая имеет дополнительное отделение и закрывается с помощью магнитов;
- коляска складывается вместе с прогулочным блоком независимо от направления, в котором его установлено;
- рама выполнена с крепкого и надежного алюминия, облегченная;
- передние колеса поворотные с возможностью установки в положении прямо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carello |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Розовый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Да |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Чехол-накидка на ножки, Дождевик |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 94 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 9.4 кг |
| Длина спального места | 85 см |
| Ширина спального места | 29 см |
| Диаметр передних колес | 16 см |
| Диаметр задних колес | 19.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Вес прогулочного блока | 9.4 кг |
- Цена: 8 536 ₴



