Каркасный бассейн 488 x 244 x 107 см (3 785 л/ч, лестница, тент, подстилка), 26792

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот бассейн привлекательного голубого цвета имеет очень удобные вместительные размеры. Данный бассейн благоприятно отличается увеличенной надежностью и повышенным сроком службы. Он оборудован более прочным каркасом, чем прочие модели бассейнов, например, Metal Frame Pool. Стойки каркаса расположены по периметру бассейна под углом, что и послужило названием - Prism Frame Pool (дословно Призма Каркас Бассейн). Этот каркас легко монтируется из прочных стальных оцинкованных труб. Бассейн оптимально размещается на прямоугольных участках сада или дачных газонах. В сложенном упакованном виде бассейн очень компактен, что благоприятно для его транспортировки. Бассейн можно установить в любом подходящем ровном месте, в том числе на пляже.
Данный бассейн комплектуется фильтрующим картриджным насосом производительностью 3785 л/час (тип картриджа A), хорошо очищающим воду.
В комплекте удобная лестница.
Материал чаши выполнен по особой технологии из поливинилхлорида. Этот прочный материал изготавливается из 3 сплавленных слоев. Он стоек к лучам солнца, растягиванию и истиранию.
Бассейн укомплектован специальной подстилкой под днище.
Тент-крышка - в комлекте.
Предусмотрен удобный слив воды с отводом её в необходимое место. Для этого необходимо лишь подключать шланг нужного диаметра к сливному клапану, размещенному на днище.
Данный бассейн комплектуется фильтрующим картриджным насосом производительностью 3785 л/час (тип картриджа A), хорошо очищающим воду.
В комплекте удобная лестница.
Материал чаши выполнен по особой технологии из поливинилхлорида. Этот прочный материал изготавливается из 3 сплавленных слоев. Он стоек к лучам солнца, растягиванию и истиранию.
Бассейн укомплектован специальной подстилкой под днище.
Тент-крышка - в комлекте.
Предусмотрен удобный слив воды с отводом её в необходимое место. Для этого необходимо лишь подключать шланг нужного диаметра к сливному клапану, размещенному на днище.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 10874 л |
| Длина | 488 см |
| Ширина | 244 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 87.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 27 840 ₴







