Каркасный бассейн 366*122см, фильтр-насос 2006 л/ч, лестница, тент, Bestway 56420

Bestway 56420, каркасный бассейн Steel Pro Frame Pool.
Бассейн быстро устанавливается на гладкой горизонтальной площадке.
Бассейн изготовлен из особого ПВХ, имеющего шар стекловолоконной сетки и 2 шара ПВХ.
Каркас бассейна, изготовленный из крепких оцинкованных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Бассейн оснащен лестницей.
Бассейн оснащен картриджным фильтр-насосом производительностью 2006 л/год, картридж типа ІІ.
Днище снабжено удобным сливным клапаном. К нему возможно присоединение шланга, отводящего воду в нужное место.
Бассейн не укомплектован специальной подстилкой под днище.
Бассейн укомплектован крышкой тента.
Бассейн не оснащен скиммером – системой поверхностной уборки воды на фильтрацию.
Характеристики
Диаметр 366 см
Высота 122 см
Вес 50,5 кг
Высота лестницы 122 см
Гарантия не предусмотрено
Каркас ¦ стальные трубы
Материал ¦трехслойный ПВХ: два шара ПВХ и шар стекловолоконной сетки
Насос-фильтр картриджный 2006 л/год.
Объем воды 10250 л.
Производитель Bestway
Размер упаковки 48x44x115 см
Серия Steel Pro MAX
Сливной клапан
Страна – производитель Китай
Тент
Упаковка Картонная коробка
Форма Круглый
Цвет серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 10250 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 50.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 16 727 ₴


