Манеж детский CARRELLO Piccolo CRL-18101 Ash Grey (Карелло Піколо) 125х65х79 см

Замечательный детский манеж CARRELLO Piccolo CRL-11801 - будет не только уютным и комфортным местом для сна вашего малыша, но и отличной игровой площадкой, в которой ребенок всегда будет в безопасности и под присмотром. Он имеет надежную и устойчивую конструкцию, которая быстро и компактно складывается, что дает возможность брать его с собой в любые поездки с ребенком. Предусмотренные дверцы на замке, наверняка понравятся подросшему ребенку, ведь он сможет самостоятельно забираться и вылезать. Манеж выполнен из качественных материалов, в ярком и интересном дизайне с забавными рисунками, что сможет дополнительно развлечь ребенка.
Тип изделия манеж
Размеры изделия 125х65х79 см
Размеры в сложенном виде 21×21×86 см
Вес изделия 8,8 кг
Боковая дверца на молнии
Наличие колёс да
Матрасик да
Комплектация: манеж, матрасик, дорожная сумка, дверца на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carello |
| Страна производитель | Китай |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Возрастная группа | От рождения до 24-х месяцев |
| Опоры манежа | ножки, колесики |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Ручки для устойчивости малыша | 2 шт |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес манежа | 8.8 кг |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 860 мм |
| Ширина в сложенном виде | 210 мм |
| Высота в сложенном виде | 210 мм |
- Цена: 2 464 ₴






