Надувной круглый бассейн 457х107см, 12430л, фильтр-насос 3785л/ч, лестница, тент, подстилка, Intex 26166 NP

Комплектация:
Стандарт картриджный насос: 3785 л/ч
Картриджный насос (артикул): Intex 28638
Сменный картридж: 1 шт.: тип «А»
Сменный картридж (артикул): Intex 29000
Насос для накачки: нет в комплекте – необходимо купить Intex 68612
Лестница: двухсекционная
Тент: предусмотренный, тент (артикул): Intex 28023 box
Подстилка: есть
Адаптер для слива воды: есть
Габариты
Размер: 457 х 107 см
Диаметр: 457 см
Высота: 107 см
Внутренний диаметр кольца: 365.6 см
Наружный диаметр кольца: 424 см
Фактическая высота (до кольца): 89 см
Емкость воды, объем 90%: 12 430
Упаковка
Упаковка: полноцветная коробка
Вес упаковки: 43.9 кг
Объем упаковки: 0.234 куб.м
Габариты упаковки: 116.2 x 49.9 x 40.4 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 12430 л |
| Диаметр | 457 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 45 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 158 ₴

