Велосипед трехколесный с родительской ручкой TILLY DYNAMIC T-3810 BEIGE

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед трехколесный TILLY DYNAMIC T-3810 BEIGE /1/
Особенности и преимущества:
- Растет вместе с ребенком: благодаря съемным элементам легко трансформируется от полностью оборудованной модели для самых маленьких до классического трехколесного велосипеда для старших детей
- Надежная конструкция: усиленная стальная рама обеспечивает стабильность и долговечность
- Комфортное управление: телескопическая родительская ручка с мягкими накладками регулируется по высоте
- Инновационные колеса: прорезиненные полиуретановые колеса на подшипниках обеспечивают плавный ход и шумоизоляцию
- Безопасная езда: две тормозные системы на задних колесах, 5-точечные ремни безопасности и съемный страховочный бампер
- Удобное сиденье: регулируется по углу наклона с помощью кнопок
- Защита от солнца: регулируемый съемный капюшон регулируемый съемный капюшон
- Дополнительные элементы: подножки для малышей, вместительная багажная корзина и музыкальная фара
- Особое внимание в модели Tilly Dynamic T-3810 уделено комфорту ребенка и удобству родителей. Педали оснащены кнопкой-фиксацией, что позволяет отключать их во время движения. Опущенный руль легко складывается, что упрощает транспортировку и хранение велосипеда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Педали | Платформенные |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Нет |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |
- Цена: 4 498 ₴



