Каркасный круглый бассейн 427*107 см, 12706л., насос-фильтр 3785 л/ч, лестница, подстилка, тент, Intex 26720

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр - 427 см, высота - 107 см.
Высота лестницы - 107 см.
Каркас - оцинкованные стальные трубы.
Насос-фильтр картриджный - 3785 л/час.
Объем воды - 12706 л.
Подстилка - предусмотрена.
Сливной клапан - предусмотрен.
Форма - круглая.
Вес - 61,1 кг.
Материал - трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 12706 л |
| Диаметр | 427 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 62 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 16 046 ₴

