Каркасный круглый бассейн 549*122 см, 24310л., картриджный насос-фильтр 5 678 л/ч, лестница, подстилка, тент, Intex 26744 NP

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр – 549 см, высота – 122 см.
Высота лестницы – 122 см.
Каркас – оцинкованные стальные трубы.
Насос-фильтр картриджный – 5678 л/ч.
Объем воды – 24310 л.
Подстилка – есть.
Сливной клапан – есть.
Форма – круглая.
Вес – 90 кг.
Материал – трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Размер упаковки:
76.6 см × 50.5 см × 115 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Объем | 24310 л |
| Диаметр | 549 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 28 638 ₴

