Каркасный круглый бассейн, фильтр-насос 5 678 л/ч, лестница, подстилка, тент, 488*122см, 19114л., Intex 26730

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация бассейна
В комплект каркасного бассейна Intex 26730 входит:
Картриджный фильтр-насос 5678 л/ч,
два гофрированных шланга для соединения;
адаптер для слива воды;
стремянка;
подстилка;
тент;
Основные характеристики бассейна
Серия: Prism Frame
Структура: Super Tough 3-слойный и износостойкий материал. 3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
Материал каркаса: профилированные оцинкованные стальные трубы.
Время сборки: 60 мин
Размер бассейна: (ДхВ): 488 см х 122 см
Емкость воды (90%):19 114 л - 107 см
Размер коробки: 115 см х 71 см х 53 см
Вес упаковки: 88.000 кг
Объем: 0.510 куб. м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 19114 л |
| Диаметр | 488 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 84.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 27 897 ₴

