Каркасный бассейн 220*150*60см, 1662л., Intex 28266 NP

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн прекрасно подходит для летнего семейного времяпрепровождения. Занимая немного места, компактный объем изделия позволяет купаться трем людям одновременно, включая детей от пяти лет.
Простота конструкции способствует самостоятельной установке бассейна. Устойчивость обеспечивается крепким металлокаркасом. Материал ткани бассейна – из трех слоев (два шара винила и третий наружный – полиэстер), применяемый для изготовления стенок изделия, гарантирует максимальную долговечность.
Легко изменить воду позволяет наличие специального сливного отвращения – достаточно только присоединить садовый шланг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 1662 л |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 892 ₴

