Каркасный прямоугольный бассейн 300*178*80 см, 3539л, картриджный фильтр-насос 2006 л/ч, лестница, Intex 26784

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Intex 300*178*80 см, 3539л, картриджный фильтр-насос 2006 л/ч, лестница, 26784
Длина - 300 см.
Ширина - 175 см.
Высота - 80 см.
Вес - 48,3 кг.
Высота лестницы - 80 см.
Каркас - оцинкованные стальные трубы.
Лестница - Есть.
Материал - трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки.
Насос-фильтр картриджный - 2006 л/час.
Объем воды - 3539 л.
Производитель - Интекс.
Размер упаковки - 50x40x157 см.
Серия - Prism Frame.
Сливной клапан - есть.
Страна - производитель - Китай.
Упаковка - картонная коробка.
Форма - Прямоугольный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 3539 л |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 175 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 48.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 13 331 ₴

