Каркасный бассейн 610*305*122 см, 18202л, фильтр-насос 5678 л/ч, лестница, подстилка, тент, Intex 26798 NP

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина – 610 см.
Ширина – 305 см.
Высота – 122 см.
Высота лестницы – 122 см.
Каркас – оцинкованные стальные трубы.
Насос-фильтр картриджный – 5678 л/ч.
Объем воды – 18202 л.
Подстилка – есть.
Сливной клапан – есть.
Форма – овальная.
Вес – 130,9 кг.
Материал – трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 15202 л |
| Длина | 610 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 37 525 ₴

