Каркасный прямоугольный бассейн 400*200*100 см, картриджный фильтр-насос 2006 л/ч, лестница, Intex 26788 NP

Прямоугольный каркасный бассейн Intex 26788, 400х200х100 см (фильтр-насос, стремянка) – это большой семейный бассейн, в котором могут уместиться все члены семьи в жаркое летнее время. Бассейн состоит из крепких металлических стоек и ПВХ чаши, что является стандартной комплектацией всех каркасных бассейнов. Материал каркаса коррозионностойкий и не боящийся влаги и попадания воды. Для установки бассейна вам понадобится 1-2 человека и 60 минут.
При выборе каркасного бассейна обращайте внимание на размеры стояков, увеличивающих размер бассейна с каждой стороны на +10(20) см (в зависимости от модели бассейна). Если выбранный бассейн не комплектуется, определенным аксессуаром для очистки, ухода или полноценного использования его можно добавить отдельно к заказу.
Бассейн Каркасный Intex 26788, 400х200х100 см – это отличная альтернатива дорогим стационарным бассейнам. Он прост в уходе и транспортабельный. При правильном использовании каркасный бассейн может прослужить до 15 лет. Очень просто ремонтируется и легко заменяет детали, которые можно приобрести в любом интернет-магазине.
Серия Prism Frame™ Rectangular
Длина х ширина 400 х 200 см.
Высота 100 см.
Емкость воды, объем 90% 6 836 л.
Объем м3 5 – 10 м3.
Количество стоек 12 U-образных.
Комплектация Стандарт плюс
Картриджный насос Intex 28604, 2006 л/ч
Сменный картридж Intex 29000, 1 шт.: тип «А»
Съемная стремянка.
Адаптер для слива воды является Intex 10201
Набор для подключения есть, набор форсунок с «Гидро-Аэрацией»
Сливной клапан встроен.
DVD с инструкциями.
Особенности серии: точно спроектированная система блокировки Easy Lock System, супер легкая сборка: просто запираются без необходимости в стопорных штифтах.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 6836 л |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 19 059 ₴

