Самокат 3-колёсный Best Scooter, MAXI, светящиеся колёса, A 25772 /779-1524

Трехколесный самокат в стильном оформлении с отличными характеристиками, светящимися яркими колесами – все, что необходимо для активного отдыха ребенка!
Система руля имеет три уровня регулировки. Ручки выполнены из качественной резины с рельефным узором для лучшей фиксации в руках.
Конструкция самоката состоит из трех колес – две передние и одно заднее сдвоенное. За счет материала из которого изготовлены колеса данной модели – полиуретан – самокат бесшумный, а езда на нем мягкая и комфортная. Все колеса во время движения светятся разноцветными цветами.
Оснащен наступающим ножным тормозом (step-on brake), который расположен над задним колесом.
Характеристики:
• Размеры самоката:
Ширина (с колесами) – 23 см;
Ширина противни – 12 см, длина – 41, полезная – 33 см;
Минимальная высота руля (от платформы) – 70 см, максимальная высота руля – 79 см;
Ширина руля – 25 см, диаметр ручек: 4 см;
• Размеры колес:
Передние колеса: диаметр – 12 см; ширина – 3 см;
Задние колеса: диаметр – 8 см, ширина – 4 см
Вес Нетто: 2,4 кг
Вес Брутто: 2,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 79 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 190 ₴


